Lot 6843 - ibid105 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr

WILFRID MOSER

(1914 Zürich 1997)
Ohne Titel. 1994.
Ölkreide auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: MOSER 1.1.94.
Lichtmass 40 x 22 cm.

Die Authentizität dieses Werkes wurde von Frau Tina Grütter, Zürich, April 2019, bestätigt. Wir danken Frau Grütter für ihre freundliche Unterstützung.

Insgesamt in guter Erhaltung. Minimale Atelierspuren. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)