Lot 6443 - ibid131 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 16.00 Uhr
SIGISMUND RIGHINI
Schweizer Privatbesitz.
Zustand:
Das Werk ist insgesamt sehr gut erhalten. Leinwand auf Holz. Gerahmt. Oberflächlich leicht verschmutzt. Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)