Lot 6490 - ibid140 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 16.00 Uhr

HANNY FRIES

(1918 Zürich 2009)
Buffet de la Gare. 1946.
Bleistift auf Papier.
Unten links signiert: Hanny Fries.
Unten rechts bezeichnet und datiert: Buffet de la Gare 1946.
21 × 29,3 cm (Lichtmass).

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)