Lot 7089 - ibid140 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 10.00 Uhr

BLAIR THURMAN

(New Orleans 1961–lebt und arbeitet in New York)
Street Sweeper. 2013.
Tintenstrahldruck. 19/35. Blattmass auf Vélin 55,9 × 41,9 cm (Lichtmass). Erschienen und gedruckt bei Exhibition A.

Mit dem vom Künstler signierten Zertifikat, 11. Dezember 2013.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)