Lot 3470* - Z38 PostWar & Contemporary - Samstag, 27. Juni 2015, 14.00 Uhr

SINASI BOZATLI

(Ankara 1962–lebt und arbeitet u.a. in Wien)
Orange Bouquet. 2010.
Acryl auf Jute.
Unten rechts signiert und datiert: Bozatli 10.
170 x 90 cm.

Provenienz: Atelier des Künstlers.

CHF 7 000 / 14 000 | (€ 7 220 / 14 430)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)