Lot 3537 - Z32 Grafik & Multiples - Freitag, 22. Juni 2012, 10.00 Uhr

TAMARA BIALECKA

(Warschau 1965–lebt und arbeitet in Zürich)
Flying carpet. 2008.
Farbserigraphie auf Metall. Unikat. Verso signiert, betitelt, datiert und mit Massangaben: Tamara Bialecka "flying carpet" 2008 green gold 48 x 43. Masse 48 x 43,5 cm auf Holz.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)