Lot 3097 - A166 Gemälde Alter Meister - Freitag, 20. September 2013, 15.00 Uhr

GIUSEPPE BAZZANI

(1690 Mantua 1769)
Verkündigung.
Öl auf Leinwand.
86 x 70 cm (oval).

Provenienz: - Sammlung Gaston Radio de Radiis, um 1920-30. - Schweizer Privatsammlung.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 31 200 (inkl. Aufgeld)