Lot 7034* - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

(Boussy–Saint Antoine 1884–1974 Paris)
3 Bll.: Ohne Titel.
Los von 3 Lithografien.
VII/X. Unten rechts signiert: A. Dunoyer de Segonzac. Darstellung 39,5 × 59 cm auf Japan 43 × 62,5 cm.
VII/X. Unten rechts signiert: A. Dunoyer de Segonzac. Darstellung 39 × 60 cm auf Japan 43,3 × 63,1 cm.
VII/X. Unten rechts signiert: A. Dunoyer de Segonzac. Darstellung 39,5 × 30,2 cm auf Japan 43 × 33 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit kaum merklichen vereinzelten oberflächlichen Beschmutzungen sowie mit kaum merklichen Bestossungen an den Ecken.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)