Lot 3481* - A207 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 30. November 2023, 14.00 Uhr

HELMUT MIDDENDORF

(1953 Dinklage–lebt und arbeitet in Berlin und Athen)
Vor dem Spiegel. 1982.
Gouache auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: 82 Middendorf. Zudem oben rechts betitelt: Vor dem Spiegel.
100 × 69 cm.

Provenienz: Ehemals Galerie Gmyrek, Düsseldorf (verso mit dem Etikett).

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)