Lot 3708* - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr
YUE MIN JUN
(Heilongjiang 1962–lebt und arbeitet in Peking)
Ohne Titel.
Farblithographie. 30/45. Unten rechts mit Bleistift signiert: yveminjun. Blattmass 90,3 x 101,2 cm auf Vélin.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)