Lot 6869 - ibid137 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 14.00 Uhr

LASZLO OTTO

(Pécs 1966–lebt und arbeitet in Sulzburg)
Ohne Titel. 2016.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt und mit Technikangaben: Vertical in horizontal, 2016.09.27. acrylic on canvas 30 x 30 cm. Laszlo Otto Otto Laszlo LASZLO OTTO.
30 × 30 cm.

Provenienz:
- Galerie La Ligne, Zürich (verso mit dem Etikett).
- Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)