Lot 9325 - ibid142 Schmuck (Teil 2) – online only - Dienstag, 26. März 2024, 16.30 Uhr

DIAMANT-BRACELET, BOUCHERON, Paris.

Platin 950, 20g.
Apartes Bracelet besetzt mit 36 Brillanten von zus. ca. 4.30 ct. Signiert Boucheron Paris, Nr. 246. L ca. 17.7 cm.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Verkauft für CHF 7 400 (inkl. Aufgeld)